DOBIZWITHCHINA.COM
Главная / Транспорт / Бензиновые и гибриды / Внедорожники / Geely Vision X3 1.5L SUV, 2017

Geely Vision X3 1.5L SUV, 2017

ПРОДАНО21 день на сайте
Артикул UC-2017-GEELY-VISION-X3-1-5L
3 800 $последняя цена

Эту машину уже купили. Найдём такую же модель в Китае и пришлём цену до вашего порта.

+ ~2 300 $ доставка до вашего порта
  1. Отправьте запрос. Без регистрации, без оплаты, ни к чему не обязывает.
  2. Менеджер отвечает в течение рабочего дня: точная цена, срок изготовления и доставка до вашего порта.
  3. Решение за вами. Списаний нет, пока условия не согласованы.

Фрахт до вашего порта

Выберите порт, чтобы увидеть оценку.

Только ориентир: морской фрахт считают под каждый рейс, точная сумма будет в котировке. Ставки на 2026-09. Пошлины и растаможка не входят.

Что спрашивают покупатели

Что такое Geely Vision X3 1.5L SUV, 2017?

Внедорожник, 2017, 1.5L 102HP L4, 49 600 км. Это подержанная машина с внутреннего рынка Китая, продаётся как есть.

Сколько стоит Geely Vision X3 1.5L SUV, 2017?

$3,800 без фрахта, это ориентир, а не оферта. Твёрдая цена зависит от количества, комплектации и направления и приходит с расчётом.

Сколько стоит доставка Geely Vision X3 1.5L SUV, 2017 до моего порта?

Около $2,300 морем до западноафриканского порта, в другие места дешевле или дороже. Пошлина и таможенная очистка не входят и оплачиваются по прибытии.

Можно ли ввезти Geely Vision X3 1.5L SUV, 2017 в мою страну?

Возим в 14 стран, среди них Нигерия, Гана, ОАЭ. Машины китайского рынка левого руля, поэтому праворульные рынки отпадают, и в ряде стран есть ограничение по возрасту подержанной машины. Евросоюз, США, Канада и Австралия подержанную китайскую машину не принимают вовсе.

Какой минимальный заказ на Geely Vision X3 1.5L SUV, 2017?

Одна штука. Минимального заказа нет.

Нужно ли что-то платить на сайте?

Нет. Сайт не принимает оплату и не держит депозит. Запрос расчёта ни к чему не обязывает, и ничего не списывается, пока условия не согласованы напрямую с менеджером.

Как купить Geely Vision X3 1.5L SUV, 2017?

Отправьте запрос с этой страницы, формой или в WhatsApp, и укажите свой порт или город. Менеджер ответит твёрдой ценой, фрахтом до вашего порта и сроком, обычно в течение суток.

🚢
Отправка из China
Морская доставка · пошлины оцениваются в вашем расчёте

Есть в наличии

Характеристики

Данные автомобиля

Модельный год2017
Код моделиE1GEN
Тип кузоваВнедорожник
Мест5
Дверей5
Цвет кузоваБелый
Пробег (км)49600
ТопливоБензин
Двигатель1.5L 102HP L4
Коробка передачАвтомат
Привод2WD
РульЛевый
Габариты (мм)4005 × 1760 × 1575
Объём (м³)11.11
Снаряжённая масса (кг)1206

Характеристики модели

Модельный рядVision X3
Рабочий объём (см³)1498

Комплектация

Кожаный салонЕсть
Легкосплавные дискиЕсть
ЭлектростеклоподъёмникиЕсть
ABSЕсть
Подушка безопасности водителяЕсть
Адаптивный круиз-контрольЕсть
Датчик давления в шинахЕсть
Запасное колесоЕсть
Усилитель руляЕсть
GPSЕсть
ПарктроникЕсть
Камера заднего видаЕсть
Подушка безопасности пассажираЕсть
BluetoothЕсть
Центральный замокЕсть
Запуск с кнопкиЕсть

Внедорожник с внутреннего рынка Китая, 2017 Geely Vision X3 1.5L 102HP L4 4AT. Оснащение: двигатель 1.5L 102HP L4 (бензин), автоматическая коробка передач, привод 2WD. По документам: пробег 49 600 км, модельный год 2017, цвет белый, мест: 5. Руль левый, если в характеристиках не указано иное, поэтому перед заказом убедитесь, что это подходит вашему рынку.

3 800 $