DOBIZWITHCHINA.COM
Главная / Транспорт / Электромобили / Электровнедорожники / Внедорожник Arcfox αT, 2021

Внедорожник Arcfox αT, 2021

Артикул UC-2021-ARCFOX-T
15 000 $ориентировочно

Диапазон ориентировочный. Точная цена зависит от количества, комплектации и доставки, поэтому запросите расчёт, и менеджер по закупкам подтвердит её в течение одного рабочего дня.

MOQ 1 · под заказ
При заказе 1 шт. сумма выходит около 15 000 $ без доставки.
+ ~2 300 $ доставка до вашего порта
  1. Отправьте запрос. Без регистрации, без оплаты, ни к чему не обязывает.
  2. Менеджер отвечает в течение рабочего дня: точная цена, срок изготовления и доставка до вашего порта.
  3. Решение за вами. Списаний нет, пока условия не согласованы.

Фрахт до вашего порта

Выберите порт, чтобы увидеть оценку.

Только ориентир: морской фрахт считают под каждый рейс, точная сумма будет в котировке. Ставки на 2026-09. Пошлины и растаможка не входят.

Что спрашивают покупатели

Что такое Внедорожник Arcfox αT, 2021?

Внедорожник, 2021, 90 000 км. Это подержанная машина с внутреннего рынка Китая, продаётся как есть.

Сколько стоит Внедорожник Arcfox αT, 2021?

$15,000 без фрахта, это ориентир, а не оферта. Твёрдая цена зависит от количества, комплектации и направления и приходит с расчётом.

Сколько стоит доставка Внедорожник Arcfox αT, 2021 до моего порта?

Около $2,300 морем до западноафриканского порта, в другие места дешевле или дороже. Пошлина и таможенная очистка не входят и оплачиваются по прибытии.

Можно ли ввезти Внедорожник Arcfox αT, 2021 в мою страну?

Возим в 14 стран, среди них Нигерия, Гана, ОАЭ. Машины китайского рынка левого руля, поэтому праворульные рынки отпадают, и в ряде стран есть ограничение по возрасту подержанной машины. Евросоюз, США, Канада и Австралия подержанную китайскую машину не принимают вовсе.

Какой минимальный заказ на Внедорожник Arcfox αT, 2021?

Одна штука. Минимального заказа нет.

Нужно ли что-то платить на сайте?

Нет. Сайт не принимает оплату и не держит депозит. Запрос расчёта ни к чему не обязывает, и ничего не списывается, пока условия не согласованы напрямую с менеджером.

Как купить Внедорожник Arcfox αT, 2021?

Отправьте запрос с этой страницы, формой или в WhatsApp, и укажите свой порт или город. Менеджер ответит твёрдой ценой, фрахтом до вашего порта и сроком, обычно в течение суток.

🚢
Отправка из China
Морская доставка · пошлины оцениваются в вашем расчёте

Характеристики

Данные автомобиля

Модельный год2021
Тип кузоваВнедорожник
Мест5
Дверей5
Цвет кузоваСерый
Пробег (км)90 000
ТопливоЭлектро
Коробка передачАвтомат
Привод2WD
РульЛевый
Габариты (мм)4788 × 1940 × 1683
Снаряжённая масса (кг)2 125

Характеристики модели

Модельный рядαT
Батарея (кВт·ч)93.6
Запас хода (км)653
Электромотор (кВт)160

Комплектация

ЛюкЕсть
Кожаный салонЕсть
Электрорегулировка сиденийЕсть
Подогрев сиденийЕсть
Вентиляция сиденийЕсть
Легкосплавные дискиЕсть
ЭлектростеклоподъёмникиЕсть
Климат-контрольЕсть
ABSЕсть
Подушка безопасности водителяЕсть
Камера 360Есть
Адаптивный круиз-контрольЕсть
Боковые подушки безопасностиЕсть
Датчик давления в шинахЕсть
ESPЕсть
Усилитель руляЕсть
Проекционный дисплейЕсть
GPSЕсть
ПарктроникЕсть
Подушка безопасности пассажираЕсть
BluetoothЕсть
Центральный замокЕсть
Бесключевой доступЕсть
Запуск с кнопкиЕсть

Внедорожник с внутреннего рынка Китая, 2021 Arcfox αT. Оснащение: электромотор 160 кВт, батарея 93.6 кВт·ч, автоматическая коробка передач, привод 2WD. По документам: пробег 90 000 км, модельный год 2021, цвет серый, мест: 5. Руль левый, если в характеристиках не указано иное, поэтому перед заказом убедитесь, что это подходит вашему рынку.

Похожее в категории «Электромобили»

15 000 $