DOBIZWITHCHINA.COM
Главная / Транспорт / Электромобили / Электровнедорожники / Внедорожник Audi e-tron (Import) 2AT, 2019

Внедорожник Audi e-tron (Import) 2AT, 2019

ПРОДАНО16 дней на сайте
Артикул UC-AUDI-E-TRON-IMPORT-2AT-BEV-95KWH-2019
19 000 $последняя цена

Эту машину уже купили. Найдём такую же модель в Китае и пришлём цену до вашего порта.

+ ~2 300 $ доставка до вашего порта
  1. Отправьте запрос. Без регистрации, без оплаты, ни к чему не обязывает.
  2. Менеджер отвечает в течение рабочего дня: точная цена, срок изготовления и доставка до вашего порта.
  3. Решение за вами. Списаний нет, пока условия не согласованы.

Фрахт до вашего порта

Выберите порт, чтобы увидеть оценку.

Только ориентир: морской фрахт считают под каждый рейс, точная сумма будет в котировке. Ставки на 2026-09. Пошлины и растаможка не входят.

Что спрашивают покупатели

Что такое Внедорожник Audi e-tron (Import) 2AT, 2019?

Внедорожник, 2019, 139 000 км. Это подержанная машина с внутреннего рынка Китая, продаётся как есть.

Сколько стоит Внедорожник Audi e-tron (Import) 2AT, 2019?

$19,000 без фрахта, это ориентир, а не оферта. Твёрдая цена зависит от количества, комплектации и направления и приходит с расчётом.

Сколько стоит доставка Внедорожник Audi e-tron (Import) 2AT, 2019 до моего порта?

Около $2,300 морем до западноафриканского порта, в другие места дешевле или дороже. Пошлина и таможенная очистка не входят и оплачиваются по прибытии.

Можно ли ввезти Внедорожник Audi e-tron (Import) 2AT, 2019 в мою страну?

Возим в 14 стран, среди них Нигерия, Гана, ОАЭ. Машины китайского рынка левого руля, поэтому праворульные рынки отпадают, и в ряде стран есть ограничение по возрасту подержанной машины. Евросоюз, США, Канада и Австралия подержанную китайскую машину не принимают вовсе.

Какой минимальный заказ на Внедорожник Audi e-tron (Import) 2AT, 2019?

Одна штука. Минимального заказа нет.

Нужно ли что-то платить на сайте?

Нет. Сайт не принимает оплату и не держит депозит. Запрос расчёта ни к чему не обязывает, и ничего не списывается, пока условия не согласованы напрямую с менеджером.

Как купить Внедорожник Audi e-tron (Import) 2AT, 2019?

Отправьте запрос с этой страницы, формой или в WhatsApp, и укажите свой порт или город. Менеджер ответит твёрдой ценой, фрахтом до вашего порта и сроком, обычно в течение суток.

🚢
Отправка из Taizhou, China
Морская доставка · пошлины оцениваются в вашем расчёте

Есть в наличии

Характеристики

Данные автомобиля

Модельный год2019
Код моделиPKQ9Y
Тип кузоваВнедорожник
Мест5
Дверей5
Цвет кузоваСерый
Пробег (км)139 000
ТопливоЭлектро
Коробка передачАвтомат
Привод4WD/AWD
РульЛевый
Батарея (кВт·ч)95
Запас хода (км)470
Электромотор (кВт)300
Габариты (мм)4901 × 1935 × 1628
Объём (м³)15.44
Снаряжённая масса (кг)2 630

Характеристики модели

Модельный рядe-tron (Import)

Комплектация

ЛюкЕсть
Кожаный салонЕсть
Электрорегулировка сиденийЕсть
Подогрев сиденийЕсть
Легкосплавные дискиЕсть
ЭлектростеклоподъёмникиЕсть
Климат-контрольЕсть
ABSЕсть
Подушка безопасности водителяЕсть
Камера 360Есть
Адаптивный круиз-контрольЕсть
Боковые подушки безопасностиЕсть
Датчик давления в шинахЕсть
Запасное колесоЕсть
ESPЕсть
Полный приводЕсть
ПневмоподвескаЕсть
Усилитель руляЕсть
GPSЕсть
ПарктроникЕсть
Подушка безопасности пассажираЕсть
BluetoothЕсть
Центральный замокЕсть
Бесключевой доступЕсть
Запуск с кнопкиЕсть

Внедорожник с внутреннего рынка Китая, 2019 Audi e-tron (Import) 2AT. Оснащение: электромотор 300 кВт, батарея 95 кВт·ч, автоматическая коробка передач, полный привод. По документам: пробег 139 000 км, модельный год 2019, цвет серый, мест: 5. Руль левый, если в характеристиках не указано иное, поэтому перед заказом убедитесь, что это подходит вашему рынку.

19 000 $