DOBIZWITHCHINA.COM
Главная / Транспорт / Бензиновые и гибриды / Фургоны / Фургон Changan KuaYue KuaYueWang X3 1.6L, 2021

Фургон Changan KuaYue KuaYueWang X3 1.6L, 2021

ПРОДАНО34 дня на сайте
Артикул UC-CHANGAN-KUAYUE-KUAYUEWANG-X3-2021
8 300 $последняя цена

Эту машину уже купили. Найдём такую же модель в Китае и пришлём цену до вашего порта.

+ ~2 300 $ доставка до вашего порта
  1. Отправьте запрос. Без регистрации, без оплаты, ни к чему не обязывает.
  2. Менеджер отвечает в течение рабочего дня: точная цена, срок изготовления и доставка до вашего порта.
  3. Решение за вами. Списаний нет, пока условия не согласованы.

Фрахт до вашего порта

Выберите порт, чтобы увидеть оценку.

Только ориентир: морской фрахт считают под каждый рейс, точная сумма будет в котировке. Ставки на 2026-09. Пошлины и растаможка не входят.

Что спрашивают покупатели

Что такое Фургон Changan KuaYue KuaYueWang X3 1.6L, 2021?

Фургон, 2021, 1.6L 122HP L4, 500 км. Это подержанная машина с внутреннего рынка Китая, продаётся как есть.

Сколько стоит Фургон Changan KuaYue KuaYueWang X3 1.6L, 2021?

$8,300 без фрахта, это ориентир, а не оферта. Твёрдая цена зависит от количества, комплектации и направления и приходит с расчётом.

Сколько стоит доставка Фургон Changan KuaYue KuaYueWang X3 1.6L, 2021 до моего порта?

Около $2,300 морем до западноафриканского порта, в другие места дешевле или дороже. Пошлина и таможенная очистка не входят и оплачиваются по прибытии.

Можно ли ввезти Фургон Changan KuaYue KuaYueWang X3 1.6L, 2021 в мою страну?

Возим в 14 стран, среди них Нигерия, Гана, ОАЭ. Машины китайского рынка левого руля, поэтому праворульные рынки отпадают, и в ряде стран есть ограничение по возрасту подержанной машины. Евросоюз, США, Канада и Австралия подержанную китайскую машину не принимают вовсе.

Какой минимальный заказ на Фургон Changan KuaYue KuaYueWang X3 1.6L, 2021?

Одна штука. Минимального заказа нет.

Нужно ли что-то платить на сайте?

Нет. Сайт не принимает оплату и не держит депозит. Запрос расчёта ни к чему не обязывает, и ничего не списывается, пока условия не согласованы напрямую с менеджером.

Как купить Фургон Changan KuaYue KuaYueWang X3 1.6L, 2021?

Отправьте запрос с этой страницы, формой или в WhatsApp, и укажите свой порт или город. Менеджер ответит твёрдой ценой, фрахтом до вашего порта и сроком, обычно в течение суток.

🚢
Отправка из Yuxi Yunnan China
Морская доставка · пошлины оцениваются в вашем расчёте

Есть в наличии

Характеристики

Данные автомобиля

Модельный год2021
Код моделиEVWK89
Тип кузоваФургон
Мест2
Дверей2
Цвет кузоваСерый
Пробег (км)500
ТопливоБензин
Двигатель1.6L 122HP L4
Коробка передачМеханика
Привод2WD
РульЛевый
Габариты (мм)5300 × 1730 × 2605
Объём (м³)23.89

Характеристики модели

Модельный рядKuaYueWang X3
Рабочий объём (см³)1600

Комплектация

ЭлектростеклоподъёмникиЕсть
ABSЕсть
Противотуманные фарыЕсть
Усилитель руляЕсть
GPSЕсть
Камера заднего видаЕсть
Центральный замокЕсть

Фургон с внутреннего рынка Китая, 2021 Changan KuaYue KuaYueWang X3 1.6L. Оснащение: двигатель 1.6L 122HP L4 (бензин), механическая коробка передач, привод 2WD. По документам: пробег 500 км, модельный год 2021, цвет серый, мест: 2. Руль левый, если в характеристиках не указано иное, поэтому перед заказом убедитесь, что это подходит вашему рынку.

8 300 $