DOBIZWITHCHINA.COM
Главная / Транспорт / Бензиновые и гибриды / Внедорожники / Внедорожник Haval H2 1.5T, 2016

Внедорожник Haval H2 1.5T, 2016

Артикул UC-2016-HAVAL-H2-1-5T-02
5 200 $ориентировочно

Диапазон ориентировочный. Точная цена зависит от количества, комплектации и доставки, поэтому запросите расчёт, и менеджер по закупкам подтвердит её в течение одного рабочего дня.

MOQ 1 · под заказ
При заказе 1 шт. сумма выходит около 5 200 $ без доставки.
+ ~2 300 $ доставка до вашего порта
  1. Отправьте запрос. Без регистрации, без оплаты, ни к чему не обязывает.
  2. Менеджер отвечает в течение рабочего дня: точная цена, срок изготовления и доставка до вашего порта.
  3. Решение за вами. Списаний нет, пока условия не согласованы.

Фрахт до вашего порта

Выберите порт, чтобы увидеть оценку.

Только ориентир: морской фрахт считают под каждый рейс, точная сумма будет в котировке. Ставки на 2026-09. Пошлины и растаможка не входят.

Что спрашивают покупатели

Что такое Внедорожник Haval H2 1.5T, 2016?

Внедорожник, 2016, 1.5T 150HP L4, 111 300 км. Это подержанная машина с внутреннего рынка Китая, продаётся как есть.

Сколько стоит Внедорожник Haval H2 1.5T, 2016?

$5,200 без фрахта, это ориентир, а не оферта. Твёрдая цена зависит от количества, комплектации и направления и приходит с расчётом.

Сколько стоит доставка Внедорожник Haval H2 1.5T, 2016 до моего порта?

Около $2,300 морем до западноафриканского порта, в другие места дешевле или дороже. Пошлина и таможенная очистка не входят и оплачиваются по прибытии.

Можно ли ввезти Внедорожник Haval H2 1.5T, 2016 в мою страну?

Возим в 14 стран, среди них Нигерия, Гана, ОАЭ. Машины китайского рынка левого руля, поэтому праворульные рынки отпадают, и в ряде стран есть ограничение по возрасту подержанной машины. Евросоюз, США, Канада и Австралия подержанную китайскую машину не принимают вовсе.

Какой минимальный заказ на Внедорожник Haval H2 1.5T, 2016?

Одна штука. Минимального заказа нет.

Нужно ли что-то платить на сайте?

Нет. Сайт не принимает оплату и не держит депозит. Запрос расчёта ни к чему не обязывает, и ничего не списывается, пока условия не согласованы напрямую с менеджером.

Как купить Внедорожник Haval H2 1.5T, 2016?

Отправьте запрос с этой страницы, формой или в WhatsApp, и укажите свой порт или город. Менеджер ответит твёрдой ценой, фрахтом до вашего порта и сроком, обычно в течение суток.

🚢
Отправка из China
Морская доставка · пошлины оцениваются в вашем расчёте

Характеристики

Данные автомобиля

Модельный год2016
Тип кузоваВнедорожник
Мест5
Дверей5
Цвет кузоваБелый
Пробег (км)111 300
ТопливоБензин
Двигатель1.5T 150HP L4
Коробка передачАвтомат
Привод2WD
РульЛевый
Габариты (мм)4335 × 1814 × 1695

Характеристики модели

Модельный рядH2
Рабочий объём (см³)1497

Комплектация

Кожаный салонЕсть
Подогрев сиденийЕсть
Легкосплавные дискиЕсть
ЭлектростеклоподъёмникиЕсть
ABSЕсть
Подушка безопасности водителяЕсть
Адаптивный круиз-контрольЕсть
Датчик давления в шинахЕсть
Запасное колесоЕсть
Противотуманные фарыЕсть
Усилитель руляЕсть
GPSЕсть
ПарктроникЕсть
Камера заднего видаЕсть
Подушка безопасности пассажираЕсть
BluetoothЕсть
Центральный замокЕсть
Бесключевой доступЕсть
Запуск с кнопкиЕсть

Внедорожник с внутреннего рынка Китая, 2016 Haval H2 1.5T. Оснащение: двигатель 1.5T 150HP L4 (бензин), автоматическая коробка передач, привод 2WD. По документам: пробег 111 300 км, модельный год 2016, цвет белый, мест: 5. Руль левый, если в характеристиках не указано иное, поэтому перед заказом убедитесь, что это подходит вашему рынку.

Похожее в категории «Бензиновые и гибриды»

5 200 $