DOBIZWITHCHINA.COM
Главная / Транспорт / Бензиновые и гибриды / Внедорожники / JETOUR Dashing 1.6T SUV, 2026

JETOUR Dashing 1.6T SUV, 2026

Артикул UC-2026-JETOUR-DASHING-1-6T
17 000 $ориентировочно

Диапазон ориентировочный. Точная цена зависит от количества, комплектации и доставки, поэтому запросите расчёт, и менеджер по закупкам подтвердит её в течение одного рабочего дня.

MOQ 1 · под заказ
При заказе 1 шт. сумма выходит около 17 000 $ без доставки.
+ ~2 300 $ доставка до вашего порта
  1. Отправьте запрос. Без регистрации, без оплаты, ни к чему не обязывает.
  2. Менеджер отвечает в течение рабочего дня: точная цена, срок изготовления и доставка до вашего порта.
  3. Решение за вами. Списаний нет, пока условия не согласованы.

Фрахт до вашего порта

Выберите порт, чтобы увидеть оценку.

Только ориентир: морской фрахт считают под каждый рейс, точная сумма будет в котировке. Ставки на 2026-09. Пошлины и растаможка не входят.

Что спрашивают покупатели

Что такое JETOUR Dashing 1.6T SUV, 2026?

SUV, 2026, 1.6T L4, 27 000 км. Это подержанная машина с внутреннего рынка Китая, продаётся как есть.

Сколько стоит JETOUR Dashing 1.6T SUV, 2026?

$17,000 без фрахта, это ориентир, а не оферта. Твёрдая цена зависит от количества, комплектации и направления и приходит с расчётом.

Сколько стоит доставка JETOUR Dashing 1.6T SUV, 2026 до моего порта?

Около $2,300 морем до западноафриканского порта, в другие места дешевле или дороже. Пошлина и таможенная очистка не входят и оплачиваются по прибытии.

Можно ли ввезти JETOUR Dashing 1.6T SUV, 2026 в мою страну?

Возим в 14 стран, среди них Нигерия, Гана, ОАЭ. Машины китайского рынка левого руля, поэтому праворульные рынки отпадают, и в ряде стран есть ограничение по возрасту подержанной машины. Евросоюз, США, Канада и Австралия подержанную китайскую машину не принимают вовсе.

Какой минимальный заказ на JETOUR Dashing 1.6T SUV, 2026?

Одна штука. Минимального заказа нет.

Нужно ли что-то платить на сайте?

Нет. Сайт не принимает оплату и не держит депозит. Запрос расчёта ни к чему не обязывает, и ничего не списывается, пока условия не согласованы напрямую с менеджером.

Как купить JETOUR Dashing 1.6T SUV, 2026?

Отправьте запрос с этой страницы, формой или в WhatsApp, и укажите свой порт или город. Менеджер ответит твёрдой ценой, фрахтом до вашего порта и сроком, обычно в течение суток.

🚢
Отправка из Guangzhou China
Морская доставка · пошлины оцениваются в вашем расчёте

Характеристики

Vehicle details

Model Year2026
Body TypeSUV
Seats5
Exterior ColorBlack
Mileage (km)27000
FuelPetrol
ConditionUsed
Engine1.6T L4
TransmissionAT
DrivetrainFWD
SteeringLeft
Dimensions (mm)4590 × 1900 × 1685

Model specification

Model seriesDashing

Chinese domestic market suv, 2026 JETOUR Dashing. Fitted with 1.6T L4 petrol engine, automatic transmission, front-wheel drive. Recorded at 27,000 km. Left-hand drive. Price is the vehicle in China; sea freight to your port is quoted on request.

Вам может подойти

17 000 $