DOBIZWITHCHINA.COM
Главная / Транспорт / Бензиновые и гибриды / Внедорожники / Dongfeng Fengon ix5 1.5T SUV, 2022

Dongfeng Fengon ix5 1.5T SUV, 2022

ПРОДАНО15 дней на сайте
Артикул UC-DONGFENG-FENGON-IX5-2022-1-5T-CVT-URBAN-LUXURY-EDITION
8 700 $последняя цена

Эту машину уже купили. Найдём такую же модель в Китае и пришлём цену до вашего порта.

+ ~2 300 $ доставка до вашего порта
  1. Отправьте запрос. Без регистрации, без оплаты, ни к чему не обязывает.
  2. Менеджер отвечает в течение рабочего дня: точная цена, срок изготовления и доставка до вашего порта.
  3. Решение за вами. Списаний нет, пока условия не согласованы.

Фрахт до вашего порта

Выберите порт, чтобы увидеть оценку.

Только ориентир: морской фрахт считают под каждый рейс, точная сумма будет в котировке. Ставки на 2026-09. Пошлины и растаможка не входят.

Что спрашивают покупатели

Что такое Dongfeng Fengon ix5 1.5T SUV, 2022?

SUV, 2022, 1.5T, 37 600 км. Это подержанная машина с внутреннего рынка Китая, продаётся как есть.

Сколько стоит Dongfeng Fengon ix5 1.5T SUV, 2022?

$8,700 без фрахта, это ориентир, а не оферта. Твёрдая цена зависит от количества, комплектации и направления и приходит с расчётом.

Сколько стоит доставка Dongfeng Fengon ix5 1.5T SUV, 2022 до моего порта?

Около $2,300 морем до западноафриканского порта, в другие места дешевле или дороже. Пошлина и таможенная очистка не входят и оплачиваются по прибытии.

Можно ли ввезти Dongfeng Fengon ix5 1.5T SUV, 2022 в мою страну?

Возим в 14 стран, среди них Нигерия, Гана, ОАЭ. Машины китайского рынка левого руля, поэтому праворульные рынки отпадают, и в ряде стран есть ограничение по возрасту подержанной машины. Евросоюз, США, Канада и Австралия подержанную китайскую машину не принимают вовсе.

Какой минимальный заказ на Dongfeng Fengon ix5 1.5T SUV, 2022?

Одна штука. Минимального заказа нет.

Нужно ли что-то платить на сайте?

Нет. Сайт не принимает оплату и не держит депозит. Запрос расчёта ни к чему не обязывает, и ничего не списывается, пока условия не согласованы напрямую с менеджером.

Как купить Dongfeng Fengon ix5 1.5T SUV, 2022?

Отправьте запрос с этой страницы, формой или в WhatsApp, и укажите свой порт или город. Менеджер ответит твёрдой ценой, фрахтом до вашего порта и сроком, обычно в течение суток.

🚢
Отправка из Hangzhou, China
Морская доставка · пошлины оцениваются в вашем расчёте

Есть в наличии

Характеристики

Vehicle details

Model year2022
Body typeSUV
Seats5
Doors5
Exterior colourWhite
SteeringLeft hand drive
Mileage (km)37,600
Manufactured2022.05
First registered2023.02
FuelGasoline
TransmissionAutomatic
Engine1.5T
Power (ps)149.6
DrivetrainFront engine, front wheel drive
Dimensions (mm)4685*1865*1645
Kerb weight (kg)1590

Chinese domestic market suv, Dongfeng Fengon ix5 2022 1.5T CVT Urban Luxury Edition. Model year 2022, 1.5T automatic, 37,600 km on the odometer, white paint, 5 seats. Left hand drive, which is how every car in the Chinese market is built. One specific vehicle, not restockable: ask us to confirm it is still available before you commit.

8 700 $