DOBIZWITHCHINA.COM
Inicio / Vehículos / Autos de gasolina e híbridos / Monovolúmenes / Maxus G50 1.5T Monovolumen, 2023

Maxus G50 1.5T Monovolumen, 2023

VENDIDO45 días en nuestra web
SKU UC-MAXUS-G50-2023
8200 US$último precio

Este coche ya se vendió. Buscamos el mismo modelo en China y le enviamos el precio hasta su puerto.

+ ~2300 US$ de flete hasta su puerto
  1. Envía la solicitud. Sin cuenta, sin pago y sin compromiso.
  2. Un gestor de compras responde en un día hábil con el precio en firme, el plazo y el flete hasta tu puerto.
  3. Tú decides. No se cobra nada hasta acordar las condiciones contigo.

Flete hasta su puerto

Elija su puerto para ver una estimación.

Solo orientativo: el flete marítimo se cotiza por salida, así que su presupuesto lleva la cifra en firme. Tarifas de 2026-09. No incluye aranceles ni despacho de aduana.

Preguntas de los compradores

¿Qué es Maxus G50 1.5T Monovolumen, 2023?

2023, 1.5T 181HP L4, 15,200 km. Es un vehículo usado del mercado interno chino, vendido tal como está.

¿Cuánto cuesta Maxus G50 1.5T Monovolumen, 2023?

$8,200 sin flete, como rango orientativo y no como oferta. El precio en firme depende de la cantidad, la especificación y el destino, y se confirma con la cotización.

¿Cuánto cuesta enviar Maxus G50 1.5T Monovolumen, 2023 a mi puerto?

Unos $2,300 por mar hasta un puerto de África Occidental, y menos o más en otros destinos. Los aranceles y el despacho de aduana no están incluidos y se pagan a la llegada.

¿Se puede importar Maxus G50 1.5T Monovolumen, 2023 a mi país?

Enviamos a 14 países, entre ellos Nigeria, Ghana, Emiratos Árabes Unidos. Los coches del mercado chino llevan el volante a la izquierda, así que los mercados de volante a la derecha quedan fuera, y varios países limitan la antigüedad de un usado. La Unión Europea, Estados Unidos, Canadá y Australia no admiten coches chinos usados.

¿Cuál es el pedido mínimo de Maxus G50 1.5T Monovolumen, 2023?

Una unidad. Este producto no tiene pedido mínimo.

¿Tengo que pagar algo en esta web?

No. El sitio no cobra nada ni retiene depósitos. Pedir una cotización no crea obligación, y no se cobra nada hasta acordar las condiciones con un gestor de compras.

¿Cómo compro Maxus G50 1.5T Monovolumen, 2023?

Envíe una solicitud desde esta página, por formulario o por WhatsApp, e indique su puerto o ciudad. Un gestor responde con el precio en firme, el flete a su puerto y el plazo, normalmente en un día.

🚢
Se envía desde Ma'anshan Anhui China
Flete marítimo · aranceles estimados en tu cotización

Disponibles ahora

Especificaciones

Datos del vehículo

Año del modelo2023
Código de modeloY1Q8W
CarroceríaMonovolumen
Plazas7
Puertas5
Color exteriorNegro
Kilometraje (km)15200
CombustibleGasolina
Motor1.5T 181HP L4
TransmisiónManual
Tracción2WD
VolanteIzquierda
Dimensiones (mm)4825 × 1825 × 1778
Volumen (m³)15.66
Peso en vacío (kg)1550
Carga máxima (kg)2160

Especificación del modelo

Serie del modeloG50
Cilindrada (cc)1490

Equipamiento

Elevalunas eléctricosIncluido
ABSIncluido
Airbag del conductorIncluido
Control de presión de neumáticosIncluido
Rueda de repuestoIncluido
ESPIncluido
Dirección asistidaIncluido
Sensores de aparcamientoIncluido
Airbag del acompañanteIncluido
Cierre centralizadoIncluido

Monovolumen del mercado interno chino, 2023 Maxus G50 1.5T. Equipado con motor 1.5T 181HP L4 de gasolina, transmisión manual, tracción 2WD. Registrado con 15.200 km recorridos, año del modelo 2023, color negro, 7 plazas. El volante es a la izquierda salvo que la ficha indique lo contrario, así que confirme que se ajusta a su mercado antes de pedir.

8200 US$