DOBIZWITHCHINA.COM
Inicio / Vehículos / Autos de gasolina e híbridos / Pickups / Great Wall Poer King Kong 2.0T Pick-up, 2022

Great Wall Poer King Kong 2.0T Pick-up, 2022

VENDIDO13 días en nuestra web
SKU UC-2022-GREAT-WALL-POER-KING-KONG-2-0T
13.000 US$último precio

Este coche ya se vendió. Buscamos el mismo modelo en China y le enviamos el precio hasta su puerto.

+ ~2300 US$ de flete hasta su puerto
  1. Envía la solicitud. Sin cuenta, sin pago y sin compromiso.
  2. Un gestor de compras responde en un día hábil con el precio en firme, el plazo y el flete hasta tu puerto.
  3. Tú decides. No se cobra nada hasta acordar las condiciones contigo.

Flete hasta su puerto

Elija su puerto para ver una estimación.

Solo orientativo: el flete marítimo se cotiza por salida, así que su presupuesto lleva la cifra en firme. Tarifas de 2026-09. No incluye aranceles ni despacho de aduana.

Preguntas de los compradores

¿Qué es Great Wall Poer King Kong 2.0T Pick-up, 2022?

2022, 2.0T 163HP L4, 37.000. Es un vehículo usado del mercado interno chino, vendido tal como está.

¿Cuánto cuesta Great Wall Poer King Kong 2.0T Pick-up, 2022?

$13,000 sin flete, como rango orientativo y no como oferta. El precio en firme depende de la cantidad, la especificación y el destino, y se confirma con la cotización.

¿Cuánto cuesta enviar Great Wall Poer King Kong 2.0T Pick-up, 2022 a mi puerto?

Unos $2,300 por mar hasta un puerto de África Occidental, y menos o más en otros destinos. Los aranceles y el despacho de aduana no están incluidos y se pagan a la llegada.

¿Se puede importar Great Wall Poer King Kong 2.0T Pick-up, 2022 a mi país?

Enviamos a 14 países, entre ellos Nigeria, Ghana, Emiratos Árabes Unidos. Los coches del mercado chino llevan el volante a la izquierda, así que los mercados de volante a la derecha quedan fuera, y varios países limitan la antigüedad de un usado. La Unión Europea, Estados Unidos, Canadá y Australia no admiten coches chinos usados.

¿Cuál es el pedido mínimo de Great Wall Poer King Kong 2.0T Pick-up, 2022?

Una unidad. Este producto no tiene pedido mínimo.

¿Tengo que pagar algo en esta web?

No. El sitio no cobra nada ni retiene depósitos. Pedir una cotización no crea obligación, y no se cobra nada hasta acordar las condiciones con un gestor de compras.

¿Cómo compro Great Wall Poer King Kong 2.0T Pick-up, 2022?

Envíe una solicitud desde esta página, por formulario o por WhatsApp, e indique su puerto o ciudad. Un gestor responde con el precio en firme, el flete a su puerto y el plazo, normalmente en un día.

🚢
Se envía desde China
Flete marítimo · aranceles estimados en tu cotización

Disponibles ahora

Especificaciones

Datos del vehículo

Año del modelo2022
Código de modeloEVWX3Q
CarroceríaPick-up
Plazas5
Puertas4
Color exteriorNegro
Kilometraje (km)37.000
CombustibleDiésel
Motor2.0T 163HP L4
TransmisiónManual
Tracción2WD
VolanteIzquierda
Dimensiones (mm)5635 × 1880 × 1815
Volumen (m³)19.23
Peso en vacío (kg)1.925
Carga máxima (kg)2.750

Especificación del modelo

Serie del modeloPoer King Kong
Cilindrada (cc)1996
Reg. Year2023-04
Engine(cc)1.996
Mlg(km)37.000

Equipamiento

Asientos de cueroIncluido
Llantas de aleaciónIncluido
Elevalunas eléctricosIncluido
ABSIncluido
Airbag del conductorIncluido
Control de presión de neumáticosIncluido
Faros antinieblaIncluido
Dirección asistidaIncluido
GPSIncluido
Sensores de aparcamientoIncluido
Cámara traseraIncluido
Airbag del acompañanteIncluido
BluetoothIncluido
Cierre centralizadoIncluido

Pick-up del mercado interno chino, 2022 Great Wall Poer King Kong 2.0T. Equipado con motor 2.0T 163HP L4 diésel, transmisión manual, tracción 2WD. Registrado con 37.000 km recorridos, año del modelo 2022, color negro, 5 plazas. El volante es a la izquierda salvo que la ficha indique lo contrario, así que confirme que se ajusta a su mercado antes de pedir.

13.000 US$