DOBIZWITHCHINA.COM
Accueil / Véhicules / Voitures électriques / Berlines électriques / Geely Galaxy E8 Berline, 2025

Geely Galaxy E8 Berline, 2025

VENDU35 jours sur notre site
Réf. UC-GEELY-GALAXY-E8-2025
24 000 $USdernier prix

Cette voiture est déjà vendue. Nous trouvons le même modèle en Chine et vous envoyons le prix jusqu’à votre port.

+ ~2 300 $US de fret jusqu’à votre port
  1. Envoyez la demande. Sans compte, sans paiement, sans engagement.
  2. Un responsable sourcing répond sous un jour ouvré avec un prix ferme, le délai et le fret jusqu’à votre port.
  3. Vous décidez. Rien n’est facturé tant que les conditions ne sont pas convenues avec vous.

Fret jusqu'à votre port

Choisissez votre port pour voir une estimation.

Indicatif uniquement : le fret maritime se cote par départ, votre devis porte le chiffre ferme. Tarifs de 2026-09. Droits de douane et dédouanement non compris.

Questions des acheteurs

Qu’est-ce que Geely Galaxy E8 Berline, 2025 ?

2025, 2,000 km. C’est un véhicule d’occasion du marché intérieur chinois, vendu en l’état.

Combien coûte Geely Galaxy E8 Berline, 2025 ?

$24,000 hors fret, à titre indicatif et non comme une offre. Le prix ferme dépend de la quantité, de la spécification et de la destination, et arrive avec le devis.

Combien coûte l’expédition de Geely Galaxy E8 Berline, 2025 jusqu’à mon port ?

Environ $2,300 par mer vers un port d’Afrique de l’Ouest, moins ou plus ailleurs. Droits de douane et dédouanement non compris, payés à l’arrivée.

Peut-on importer Geely Galaxy E8 Berline, 2025 dans mon pays ?

Nous expédions vers 14 pays, dont Nigeria, Ghana, Émirats arabes unis. Les voitures du marché chinois sont à conduite à gauche, ce qui exclut les marchés à conduite à droite, et plusieurs pays limitent l’âge d’un véhicule d’occasion. L’Union européenne, les États-Unis, le Canada et l’Australie n’admettent pas de voiture chinoise d’occasion.

Quelle est la commande minimale pour Geely Galaxy E8 Berline, 2025 ?

Une unité. Ce produit n’a pas de minimum de commande.

Dois-je payer quelque chose sur ce site ?

Non. Le site n’encaisse rien et ne retient aucun acompte. Une demande de devis n’engage à rien, et rien n’est facturé avant accord avec un acheteur.

Comment acheter Geely Galaxy E8 Berline, 2025 ?

Envoyez une demande depuis cette page, par formulaire ou sur WhatsApp, en indiquant votre port ou votre ville. Un acheteur répond avec le prix ferme, le fret jusqu’à votre port et le délai, en général sous un jour.

🚢
Expédié depuis Xiamen Fujian China
Fret maritime · droits estimés dans votre devis

Disponibles maintenant

Caractéristiques

Données du véhicule

Année modèle2025
Code modèleYKBGRD
CarrosserieBerline
Places5
Portes4
Couleur extérieureChampagne
Kilométrage (km)2000
CarburantÉlectrique
Boîte de vitessesAutomatique
Transmission2WD
DirectionGauche
Batterie (kWh)76
Autonomie électrique (km)700
Moteur électrique (kW)250
Dimensions (mm)5010 × 1920 × 1465
Volume (m³)14.1
Poids à vide (kg)2030
Charge utile (kg)2440

Caractéristiques du modèle

Série du modèleGalaxy E8

Équipements

Toit ouvrantPrésent
Sellerie cuirPrésent
Sièges électriquesPrésent
Sièges chauffantsPrésent
Sièges ventilésPrésent
Jantes alliagePrésent
Vitres électriquesPrésent
Climatisation automatiquePrésent
Airbag conducteurPrésent
Caméra 360Présent
Régulateur adaptatifPrésent
Airbags latérauxPrésent
Direction assistéePrésent
GPSPrésent
Radar de reculPrésent
Airbag passagerPrésent
BluetoothPrésent
Verrouillage centraliséPrésent
Accès sans cléPrésent
Démarrage sans cléPrésent

Berline du marché intérieur chinois, 2025 Geely Galaxy E8. Équipé de moteur électrique de 250 kW, batterie de 76 kWh, boîte automatique, transmission 2WD. Au carnet : 2 000 km au compteur, année modèle 2025, couleur champagne, 5 places. La direction est à gauche sauf mention contraire sur la fiche, vérifiez donc que cela convient à votre marché avant de commander.

24 000 $US