DOBIZWITHCHINA.COM
Accueil / Véhicules / Voitures électriques / Berlines électriques / Wuling Bingo PLUS Berline, 2024

Wuling Bingo PLUS Berline, 2024

VENDU18 jours sur notre site
Réf. UC-WULING-BINGO-PLUS-2024-510-KM-FLAGSHIP-EDITION-FOUR-SEATER-VER
12 000 $USdernier prix

Cette voiture est déjà vendue. Nous trouvons le même modèle en Chine et vous envoyons le prix jusqu’à votre port.

+ ~2 300 $US de fret jusqu’à votre port
  1. Envoyez la demande. Sans compte, sans paiement, sans engagement.
  2. Un responsable sourcing répond sous un jour ouvré avec un prix ferme, le délai et le fret jusqu’à votre port.
  3. Vous décidez. Rien n’est facturé tant que les conditions ne sont pas convenues avec vous.

Fret jusqu'à votre port

Choisissez votre port pour voir une estimation.

Indicatif uniquement : le fret maritime se cote par départ, votre devis porte le chiffre ferme. Tarifs de 2026-09. Droits de douane et dédouanement non compris.

Questions des acheteurs

Qu’est-ce que Wuling Bingo PLUS Berline, 2024 ?

2024, 2,100 km. C’est un véhicule d’occasion du marché intérieur chinois, vendu en l’état.

Combien coûte Wuling Bingo PLUS Berline, 2024 ?

$12,000 hors fret, à titre indicatif et non comme une offre. Le prix ferme dépend de la quantité, de la spécification et de la destination, et arrive avec le devis.

Combien coûte l’expédition de Wuling Bingo PLUS Berline, 2024 jusqu’à mon port ?

Environ $2,300 par mer vers un port d’Afrique de l’Ouest, moins ou plus ailleurs. Droits de douane et dédouanement non compris, payés à l’arrivée.

Peut-on importer Wuling Bingo PLUS Berline, 2024 dans mon pays ?

Nous expédions vers 14 pays, dont Nigeria, Ghana, Émirats arabes unis. Les voitures du marché chinois sont à conduite à gauche, ce qui exclut les marchés à conduite à droite, et plusieurs pays limitent l’âge d’un véhicule d’occasion. L’Union européenne, les États-Unis, le Canada et l’Australie n’admettent pas de voiture chinoise d’occasion.

Quelle est la commande minimale pour Wuling Bingo PLUS Berline, 2024 ?

Une unité. Ce produit n’a pas de minimum de commande.

Dois-je payer quelque chose sur ce site ?

Non. Le site n’encaisse rien et ne retient aucun acompte. Une demande de devis n’engage à rien, et rien n’est facturé avant accord avec un acheteur.

Comment acheter Wuling Bingo PLUS Berline, 2024 ?

Envoyez une demande depuis cette page, par formulaire ou sur WhatsApp, en indiquant votre port ou votre ville. Un acheteur répond avec le prix ferme, le fret jusqu’à votre port et le délai, en général sous un jour.

🚢
Expédié depuis Nanjing, China
Fret maritime · droits estimés dans votre devis

Disponibles maintenant

Caractéristiques

Détails du véhicule

Année modèle2024
CarrosserieSedan
Places4
Portes5
Couleur extérieureGris foncé
DirectionConduite à gauche
Kilométrage (km)2,100
Fabrication2024.03
Première immatriculation2024.03
MotorisationÉlectrique à batterie
Autonomie CLTC (km)510
Capacité batterie (kWh)50.6
Chimie de la batterieLFP (lithium fer phosphate)
Boîte de vitessesUne vitesse
TransmissionMoteur avant, traction
Dimensions (mm)4090*1720*1575
Poids à vide (kg)1330

Berline électrique du marché intérieur chinois, Wuling Bingo PLUS 2024 510 km Flagship Edition Four-Seater Version. Année modèle 2024, batterie de 50.6 kWh, 2,100 km au compteur, peinture gris foncé, 4 places. L'autonomie annoncée est de 510 km en cycle CLTC, chiffre optimiste : comptez nettement moins dans le trafic et la chaleur. Conduite à gauche. La batterie est au lithium fer phosphate, qui supporte mieux la chaleur et une charge élevée prolongée que les chimies au nickel. La recharge est le point à préparer : sur un réseau fragile, une borne domestique en courant alternatif la nuit est la façon réaliste d'utiliser cette voiture, pas la charge rapide. C'est un véhicule précis, non réapprovisionnable : demandez-nous de confirmer sa disponibilité et le rapport d'état de la batterie avant de vous engager.

12 000 $US